Ро
Роман

Объясните человеку, который пользовался в своей жизни только наличкой, как пользоватся карточкой?

подарили голд мастеркард, сам то я могу на нее положить и снять бабло, а вот какие данные надо говорить человеку, что бы он мне на нее переводил бабулеты, я не в курсе, подскажите?

Максим Лямин

Даете этому челу ТОЛЬКО номер своей карты (надеюсь карта Сбера) и пусть он топает в любой офис Сбербанка к операционисту, дает листочек с номером карты и говорит - хочу на эту карту внести 5000 рублей, паспорт пусть возьмет. Да... и еще талончик пусть при входе оторвет - любой со словом "карты"

Если карта не Сбера, то задача сложнее, топать надо в Ваш любой офис банка, который Вам выдал карту, остальное тоже самое. УДАЧИ !!!

Марина Потапова

Номер карты, ФИО владельца, срок действия

Андрей Ревин

При сообщении мне данных Вашей карты : номер и срок действия я смогу перевести деньги
через свой он-лайн банк.

Андрей Комаров

Вам правильно сказали, что получив такие данных как номер карты и срок действия, можно легко вывести все ваши деньги на некоторых сайтах, а на некоторых можно и срок действия легко подобрать. Поэтому чтобы быть спокойным за свои деньги, сообщайте посторонним людям только номер счета, БИК банка и другие банковские реквизиты, пусть делает межбанковский перевод в отделении или интернетбанке.

Алексей Перелетов

Там же всё написано, да или нет, на любой операции.

Ольга Журавлева

Будьте внимательны с этой информацией. Для перевода денег требуется только номер карты!! ! Никакие сроки действия и даты не сообщайте! Этими данными пользуются только мошенники. Даже сам Банк не спрашивает этой информации. Очень просто пользоваться онлайн-банком, какого бы банка ни была ваша карта, у каждого современного банка есть интернет-банк. Подключите его и не выходя из дома совершайте денежные операции. Это супер как удобно!