Емельянова Алена

ребят выручайте прокачать соседей!!!

что я делал им что бы они хоть как ни то обратили на меня внимания
1) я включал саб нчто я делал им что бы они хоть как ни то обратили на меня внимания
1) я включал саб на всю громкость, так что ашь окна вылетали, соседи хотя бы разок постучали по батареи, хер там, как в танке тишина
2) уже и крупы сыпал им на подоконник, что бы птички там походили пошумели, тоже мимо.
3) уже и в ластах и маске спускался, просил сделать потише воду, потому что я там сверху уже плаваю, тоже ни как не отреагировали
кто еще какие способы знает, что бы соседи подружились со мной!

Кай Романо

Они давно съехали! Очнись!