Саня Скворцов

У мня тут вклассе диспут: Что круче, Ну погоди или Том и Джери

Светлана Гардина

Самый крутой всё равно не куче переваренного яйца (куриное)

Ва
Василий

круче Джери чем Том и Ну погоди!

Маргарита Васильева

Круче-поросячий хвостик...

На
Наташка

Круче крутой Уокер....

Екатерина Власова

НУ, ПОГОДИ гораздо короче, не замучаешься смотреть)) ) и не запутаешься в сериях

Елена Кокорева

Чисто патриотически: круче Ну Погоди! ) но Том и Джери так же сердцу близки.... Их уже как минимум 20 лет смотрю... и хоть бы надоели, блин!

Ma
Marina

разделитесь на две партии "томиджеристов" и "нупогодистов" и пусть победит дружба....

Real Man

Ну погоди конечно. ближе к сердцу