Галия Туктарова

хочу прописаться в село к тестю пенсионеру но там скоро будут подводить газ будет ли он иметь льготы если я пропишусь?

Алёна Байлова

Это регламентируется региональнвм законодательством и Вам следует обращаться в сельсовет.

Milena

Льготы всегда имеет собственник домовладения. Если это дом тестя, то он пользуется всеми льготами, установленными законом.

Александр Виноградов

Льгота будет только на его долю оплаты.