Валерия Тимченко

Я живу в Казахстане мне ваши Российские законы ненужны хочу знать не проценты а сколько денег нужно платить детям

Светлана Кузнецова

Если Российские законы вам не нужны, зачем пишете на Российский сайт? Казахские законы - на казахском сайте.

Ta
Tatiana

Ну и живи в своём Казахстане по своим деньгам и законам... с Детьми.

Анастасия Ермакова

из твоего вопроса я понимаю что ты готова заплатить но думаешь сколько, чтоб не было слишком много. Это дети, экономь разумно.

Анна Соколова

Обращайтесь к вашим казахским юристам и заплатите им за консультацию деньги.

Олеся

Вообще то у нас в России не принято платить детям.

Vladimir Vishnevsky

Сколько сможешь, столько и плати!! ! Если законы для Вас не писаны!