Ванечка

Сколько квадратныхх метров полжженно на человека в Рф.

Ирина

На кладбище - 2 кв. м.

Ки
Киса

Смотря для чего положено. Чтобы встать на очередь для улучшения жилищных условий примерно 10 кв. м общей площади на человека, норма предоставления - 18 кв. м. но в каждом городе нормы отличаются, надо узнавать в муниципальных жилищных органах

Дина Бариева

Такие нормы устанавливаются органом местного самоуправления в зависимости от достигнутого уровня обеспеченности жильем своих граждан

Алексей Ивахненко

от кого положено, давно на всё положено

Мария Косовская

Уточните, положено для чего?