Ольга Проничкина

таунхаус, как выкупить2ую половину. никто неживёт более2лет. дом не новый, слышала, что хозяйка находится в псих. отделение (ес

Юрий Эртелев

Искать собственника 2-ой половины жилого дома и решать с ним данный вопрос !

Сергей Чернышов

вы выкупите, а она сбежит из псих. отделения.. И будет реалити шоу. Как у Хичкока.

Юрий Носиков

не как не выкупите. за ней жилье будет закреплено. И сделать с ним ничего нельзя

Ирина Алмазова

а самое главное не заключать ни каких сделок с псих. больной! иначе сделку признают недействительной, 1/2 дома заберут, а вот долг х.. . вернут! совет - ждать смерти соседки и потом выкупать у наследников ..

Елена Малышева

Если ее признали не дееспособной, то нужно искать ее опекунов и с ними договариваться. Она сама вам ничего не сможет продать так как сделка будет считаться недействительной.

Сергей Зайцев

Скорее всего никак. Даже если она выйдет из больницы, нет гарантии, что сделка будет законной. Для уточнения этого, сходите в больницу к ее лечащему врачу. Что он скажет о ее состоянии. Может и не все так страшно. Может она дееспособна, тогда после выхода из больницы все и оформите. А может ей там дадут справку о ее дееспособности.