Ольга Шевченко

слышал что выйгрыш не делится при разводе сможет ли саша гобозов у алианы отсудить половину из квартиры которую она вый

грала в доме-2????

Tynchtykbek Tokonov

Это шоу! Там все за деньги... обсуждения на лобном, всякие драки, разборки за все платят бабло... почему самые скандальные учасники остаются на проекте?

Агата Кузнецова

Меньше надо всякую хрень по тнт смотреть! Всё совместно нажитое имущество делится пополам (в том числе и выИгрыши)!

Рита Торосян

Выигрыши (в лотерею, в шоу и т. п. ) ДЕЛЯТСЯ при разводе.

А вы думали как лотерейные билеты покупать - так на деньги из общего бюджета, а как выигрыш делить - так одному?

Катя Васильева

Может. Но они друг друга стоят - скандалисты и бездельники оба.