Иван

Продаю дом, просят отдать деньги не спазу, а в рассрочку по платежам, что и как это оформить у нотариуса, чтобы не обманули?

Анастасия Леванова

В рассрочку не соглашайтесь, потом замучаетесь по судам бегать

Гуркивская Наталья

деньги на бочку иначе объебон!!!

Ирина Игонина

Я бы так не продавал!
Хоть нотариус, хоть как, но если что - не добьешься денег.
Поэтому есть два варианта.
1. Пусть берут кредит. Так вы получите деньги сразу, а нои уже потом пусть с банком рассчитываются
2. Дом не продавать, а сдавать с правом выкупа. Пока платят - живут. Перестали платить - пошли вон

Сергей Спиридонов

Сейчас люди берут кредиты и не выплачивают, а Вас обмануть - легко!

Никита

В договоре прописываете и в рег палате оформляете обременение.

Роман Гусев

Составьте предварительный договор, где оговорите, что сделку через регпалату проведете после окончательного расчета. Окончательный расчет тогда то. В случае, если условия не выполняются, вы имеете право на 30(50 70)% денег не возвращать, ибо это будет считаться залогом. . Заметьте, не авансом!