Сергей

Люди! Подскажите, кого еще ситибанк обманул якобы дал деньги в рассрочку, !!

но вы их не получали, но исправно снимали с вас денежные средства ежемесячно на протяжении 3 лет!

Открыла кредитную карту, был там кредитный лимит, но я им не пользовалась, а исключительно клала свои деньги и только ими распоряжалась. Теперь в 2014 году узнаю что я якобы в телефонном разговоре сообщила о том что мне нужно средства в рассрочку, которые я впринципе не получала! как теперь быть? помогите исковое заявление написать! !
очень прошу.. .

Иван Иванов

Надо договор читать