Наталья Метальникова

Что из перечисленного относится к разделу "Обязательства и собственный капитал" балансового отчёта ЦБ РФ?

Что из перечисленного относится к разделу "Обязательства и собственный капитал" балансового отчёта ЦБ РФ: ссуды коммерческим банкам, другие активы, ценные бумаги, банкноты выпущенные в обращение, резервы коммерческих банков, депозиты казначейства?

Саша Белов

К разделу "Обязательства и собственный капитал" относятся:
- банкноты выпущенные в обращение
- резервы коммерческих банков
- депозиты казначейства