На
Наталья

что можно сказать о человеке рожденном 21.11.1995 Имя Кристина

Лариса Коршунова

Солнце в Скорпионе, Луна в Скорпионе, Меркурий в Скорпионе, Венера в Стрельце, Марс в Стрельце, Юпитер в Стрельце, Сатурн в Рыбах, Уран в Козероге, Нептун в Козероге, Плутон в Стрельце, Хирон в Весах, Лилит в Раке, Селена в Тельце
Хочешь расшифровки - гугл в помощь)

Антошка Макоткин

жуткий человек... Просто змий вылупился... Каково время года (слякоть, мгла) таков и человек вышел... Не случайно этих последних скорпионов все хотят вынести в отдельный 13 знак - Змееносец... Женщина такая, да еще названная Варварой например, то это самая вредная и невыносимая какая только может быть особа, а мужчина - змий, деспот, гестаповец

Валерия Тимченко

Скорпион. коварный, сексзависимый, ревнивая.

Hellen Petrovskaya

Характер очень сильный, далеко пойдет, если не переборщит) талант к чему-либо есть, можно развивать. Чувство долга, ответственности в себе нужно развивать, если воспитание на высоте, то будет легче!. . очень хорошая память, всё схватываешь на лету. . учишься очень хорошо. в общем сильный скорпион это однозначно!