Оксана Дендиберина

дайте, пожалуйста характеристику человеку рожденному 07.01.1980 имя Виктория

Галина Руденко

Отличный характер, целеустремленность. Здоровье слабое от рождения, возможно есть хроничка. Селезенка и поджелудочная железа, тонкая кишка могут сдавать. Денег в судьбу не отпущено, будет на шее сидеть у семьи или сама зарабатывать мало. официально замуж не выйдет, если и выйдет, не дольше 3 лет брак продлится, распадаться начнет сразу. Ребенок 1. Добрая, ответственная.

Дарья Хритоненкова

С удовольствием помогу Вам 🙂 Как и любой другой астролог.