Мария Фёдорова

Скажите как сделать дымовушки ну без запала. От ты их бросаешь на землю и сразу много дыма ну как у фильмах про ниндзя!

Юля

если от удара, ищи такие вещества. чтобы руки не оторвало в кармане главное

Антон

Покупаешь мячики для пинг-понга, распотрашиваешь, заворачиваешь в фольгу и поджигаешь край. Вонь будет выедать глаза, но дыма будет очень много. Можешь купить также дымовую шашку в магазине для садоводов.

Фа
Фарида

делали так в детстве _)

1)Берется теннисный шарик ((Один или любое другое кол-во шариков какое вам заблагорассудится)) И ломается (ются) на маленькие кусочки.

2)После чего куски шарика плотно запихиваются в бумажку или фольгу что-бы плотно прилегали друг к другу.

3)То во что вы завернули кусочки шарика обматывается изолентой и делается маленький проход для выхода дыма.

4)Дымовуха готова осталось только поджечь. Поджигаем и тушим когда пойдет дымпотушить мощьным дувком тогда пойдет дым.