Николай Мартынов

Вопрос для тех, кто смотрел фильм "Матрица". Вот мне интересно!! ! А что было бы, если бы Нео сразу 2 таблетки съел?

Сандал

Он стал бы бессмертным

Арнольд

ну незнаю на двое бы разделился один в реальном мире один в матрицу бы ушел

Леся

мне кажется его бы стошнило, потом начались бы галлюционации, как следствие госпитализация в психушку. . и в этом мире и в том...:)