Галина Ларионова

скажите а что дешевле обходиться с дачей, купить сразу дом с землей, или землю а там построить дом?

А(
Александр (())

Проверено не один раз: купить готовое оказывается дешевле.

Марина Левина

на дом нужно посмотреть, но как практика показывает.. . говно сносить и строить

Виктор Семилетов

Каждый может построить свой собственный рай, поэтому скачала землю

Александр

Конечно землю с домом.

Роман Архипов

э.. . по нынешним временам блиндаж строить надо.. . хотя можно его как фундамент а дачку сверху...