Сергей Винс

Дрожжевое тесто лежало в холодильнике 4 дня. Вроде не воняет, запах только дрожжей. Испортилось оно или его можно использ

Ирина Волчкова

можно использовать, но лучше не в духовке, а жарить на сковороде. Оно перекисло.

Татьяна Стогний

Можно конечно!... правильо написала Ольга Жукова, пусть оно полежит в тепле и "оживет"....никаким кислым оно не будет....

Ирина Карпова

Можно использовать. Положите его в тепло и пусть оно оживёт

Trancer Trancer

Использовать можно, но оно уже не будет как свежее, перекисло.

Сима Некрашевич

можно даже печь. пирожки будут слегкой кислинкой.

Вадим Царев

Тесто кислое, не стоит из него печь

Мария Ионова

Это же не отрава - попробуй на вкус. Если не кислит - используй, куда планировала.

Вя
Вячеслав

можно, я как то тоже забыла примерно через неделю достала пироги получились просто супер.