Julia Belyakova

Только симпатии и страсти мало, чтобы быть вместе?

Ирраклий Андропников

Чтобы быть вместе достаточно просто желания. А оно не всегда основано на страсти, например. Симпатия безусловно быть должна, а к ней вполне можно присовокупить - общность интересов, единый взгляд на мир, понимание того, что вам просто хорошо вместе.
Этот вариант будет однозначно лучше варианта, где есть любовь и нет больше ничего. Только на одних чувствах строить отношения опасно. Как только чувства будут затихать, а это неминуемо, отношения посыпется, как карточный домик.

Алексей Брусов

этого достаточно для того, чтобы сделать шаг навстречу друг другу.
а чтобы быть вместе тут уже требуется искусство взаимоотношений.. .

И*
Иван ****

думаю не достаточно

Елена

Симпатию и страсть можно получать от многих, любовь привязывает по-настоящему...

Константинов Павел

вполне достаточно.

Алексей Немтинов

еще должно быть доверие и взаимоуважение.