Денчик

Если м/ч предложил "взять тайм аут", стоит ли ждать, что он вернется или это просто более корректная форма разрыва?

Медер Учбаев

Это бред полный, ну вернется он, а потом что опять таймаут, и так постоянно ?

Оксана Залецкая

бывает, что человеку нужно время и побыть одному, чтобы принять важное решение... абстрагироваться от всего, взглянуть со стороны на проблемы и взглянуть вглубь себя... дайте время, но не затягивайте с этим

Nastena

к сожалению-разрыв...

Сергей

Ждать уж точно не стоит, на свете много хороших парней, которым будет за счастье встречаться с вами!

Валентина

лучше его вам продолжить

Алексей Логинов

вам нужно выработать другую тактику поведения, войти в пофигизм и не бояться потерять его

Гена Сампара

Знаете, бывает по -разному.
Но в любом случае, это значит, что он сомневается в целесообразности этих отношений или в том, есть ли у них будущее.
Лично у меня такие "тайм ауты" ничем хорошим не заканчивались, если человек и возвращался, то отноiения уже не те были. И мне было больно и обидно, что о так сомневается. И в результе отношения сходили на нет.

Ольга Толкачёва

может он просто решил отдохнуть от вас, разобраться в своих отношениях к вам!

Ali Jabbor

Ждать и догонять хуже всего!... Не хотел обидеть... Решил расстаться красиво... как-бы это покрасивее сказать?... Побудете пока друг без друга... ну а потом?... время лечит... Может тайм аут пройдёт и никто не подвернётся под его руку,... вот и вернётся к вам!... примерно как-то так!... Не обижайтесь, вас никак не хотела обидеть,... просто мужчины как рыбки-они там, где им лучше!

Оксана Леонова

Ответ известен лишь ему.
Возможно, если вы долго встречаетесь - то это время для передышки. . с другой стороны разве можно устать от любимого человека? В любом случае. . совет вам. . если это он предложил взять тайм -аут. . дайте ему время. Может это время для принятия и осмысления отношений. Но если тайм аут затянется, а потом парню захочется резко вернуть все на свои места. . какая-то неуловимая связь будет уже потеряна. В общем время все расставит по местам.

Наталья Силаева

было бы хорошо, отдых нужен иногда, но чаще парням не нравится такая форма предложения, потому что не нравиться когда их бросают, пусть даже так

Руслан Зарипов

Он хочет что бы ты изменилась но меняться ты не будешь

Елена Князева

И зачем он тебе нужен

Елена Burtovaja

корректная форма.. поверь.

Татьяна Сафрина

Может у него просто весенняя депрессия...

Глеб Кобзев

хрен знает. я не экстрасенс

Кристина Глинова

поживете увидите. у нас вот было продолжение после перерыва. но перерыв брала я.

Ольга Чёрная

пойдет, с кем нибудь замутит, а потом соскучится и придет) обычно тайм аут вот такой)))

Дмитрий Зайка

Это называется "мне нужно привести мысли и чувства в порядок".Хотя, что он имел ввиду-известно только ему. Может он устал от Вас и от отношений, либо он просто намекает на разрыв. Мужики такие существа-их фиг поймешь)