Annet

вот интересно зачем бывшая именно МОИМдрузьям рассказывает что ждет в подарок от нового М. Ч, в подарок лексус. зачем это

Валя

Это выпендрёжь и понты. Говорю тебе как женщина=)))

Екатерина Аксёнова

не обращай внимания. она хочет показать тебе, как ей заебись с новым М, чтоб тебя позлить

Мр
Мришк

она хочет показать что не жалеет что вы расстались (на самом деле она считает себя виноватой)

ОК
Оксана Кляницкая

Да ладно тебе кокетничать, прекрасно ты понимаешь, почему именно твоим и почему именно Луксус ))))

Дима

Обещать не значит жениться ))))
У меня встречный вопрос: зачем тебе друзья об этом рассказывают? Ты их надоумь отвечать, что они за неё рады но передастами больше не являются и все понты закончатся. И им скажи, что сплетни бабское дело!

Дмитрий Иванов

Выпендривается девченка...

Владимир Вершинин

Лексус? ? Уууууу.... Ну тут и история. Все подарки предыдущих мч ее перекрываются.