Св
Светлана

Зачем мужчине носить не снимая подарок бывшей?

Рашид Габиев

ну и что? Это же память. А ревновать к памяти - глупо

Ленка

может ему одеть нечего.

Катюша Киндзерская

не относись ты к этому как к подарку бывшей, просто не накручивай себя.

Людмила Черпалина

Нууу это Же ПодароК?)

Бехзод Салибаев

Мож у него замок от пирсинга заел, а снимать мелочевку, выдавливать прыщи и удалять волосы со спины - смерти подобно.

Павел Сатин

Подарок бывшей может быть талисманом для него. И не важно кто подарил, главное, что вещь приносит ему какую-то пользу или как-то дополняет его. Поверьте, далеко не все мужчины помнят от кого подарки. Это женщинам - очень свойственно помнить от кого и когда, и женщины эмоционально привязываются к этому. А мужчины так сильно не парятся. Они гораздо проще относятся.

Дмитрий Сложеникин

память о том что ушло настальгия 🙂

Сергей Рабкевич

Вещь просто хорошая! Что же теперь, все подарки от бывших в помойное ведро?

ОК
Оксана Кляницкая

зачем это делает - много вариантов. попробуй сделай так, что бы снял и не носил больше.