Татьяна Пивоварова

здравствуйте. мне 23 года, муж ушёл две недели назад, сказал на развод подавать... а у нас два ребёнка уже.

как быть? как вернуть?

Оксана Рафеева

А вот нефиг было в ЗАГС торопиться! Среди моих знакомых почти все к 25-ти развелись, кто рано синяк в паспорте поставили на зависть подружкам. Будете умнее, "ранние птички". Спешка нужна только при ловле блох.

Наталья Мазаева

Вы сначала на алименты подайте, а про развод потом подумаете, это вам с 2-мя детьми не к спеху.

Приходите в мировой суд, со стенда образцов списываете заявление и подаете его своему мировому судье (т. е. мировому судье определенного участка Вашего района) . Заявление должно быть с приложением, а именно: копия свидетельства о рождении, копия свидет. о регистрац. брака, справка с места работы мужа ( если можете сами ее взять, если нет указываете в заявлении об этом) , справка с места жительства. В заявлении не забудьте указать полностью Ф. И. О. , год рождения, уроженец какого города ваш муж.

О@
Ольга @>

Расставание это горе и виноваты в нем все ...кроме детей.... Основная причина не уважение.... За что он тебя не уважает???? Быт перевесил???

Оксана Лукашова

в зависимости от того, что ты натворила. и о чём вы думали?!?! 2е детей в 23года?!?!

Ал
Александр

это просто ж0па!
есть смысл возвращать?
есть что возвращать?
кто натворил дел?
если ты - подожди денёк потом объяснись
если он - бесполезно ну или же ты готова жить как собака

Алексей Бацких

смотря, какая проблема!! !
зря ты сразу 2-х сделала!

Александр Бочко

подумайте хорошо нужен ли он? Если в течение недели не вернется то пошел он далеко и надолго !!!

Александр Князев

Жить дальше, воспитывать детей. А возвращать... есть ли смысл? Может и сам вернется, когда остынет.

Dmitry I

Здесь посмотри . Вот он залог, долгих и крепких отношений .
http://www.youtube.com/watch?v=5tuybMql3_w

Алина Грачева

Ну так -на козаку нема знаку. Он свободен!
Дети, будь их семеро-остаются с мамой, как правило.
Сочувствую. Как вернуть?
Это вопрос трудный, не зная ваших обстоятельств.
Обратитесь к его родственникам, друзьям, кот. он уважает.
Пусть с ним поговорят.
В савецкие времена бегали в партком и профсоюз жаловаться.
Не в один день ушел. Были же ссоры. Вы могли это предвидеть и стараться принять меры к сохр. семьи.

Ирина Поддорогина

Зачем?? ? Тебе ВСЕГО 23 года! Вся жизнь впереди! Не надо тратить её на этого урода!!!

Джейхун Гасанов

Может и вернётся ещё. Трудно пережить особенно если любишь его Но не ты первая и не ты последняя.

Макс Рухманов

Девчонки, куда ж вы торопитесь? Зачем так рано выходить замуж, ладно, выскочила, но на фига рожать сразу, да еще подряд. . Неужели живете на необитаемом острове? Представляю вашу жизнь, это впору в петлю залезешь. . Теперь - то хоть посоветуйтесь со старшими родичами, послушайте, что скажут и принимайте решение. . Может, вернется сам, перебесится, вам надо пересмотреть отношение ко всему, не давить на него, не истерить..

Марина Пучкова

Хотите вернуть? торопиться с разводом тогда не стоит.