Aнна Дьякова

Доброго дня, подскажите, как мне признаться в любви...

Вот такая ситуация, я очень сильно влюбился в девушку, учимся в одном классе (10 класс) , с этого года начали. Сложно признаться ей в любви, она мне очень нравится. ( Вижу что я тоже) Задавал ей вопросы на спрашивай. ру, но в лицо сказать как-то ещё не решусь. ( она узнала что я задаю, так как мне сложно это скрыть, по поведению видно) Скажите как можно сделать так, чтобы мы остались вместе. Когда мы видимся улыбаемся, все мысли о ней. схожу с ума. Она просто зайчик))) ) сколько нужно финансов, чтобы с ней погулять в городе, зайти в кафе... и т. д

Точно знаю что хочет)) ) сама даже подходит, спрашивает.

но никак не решусь, когда был праздник 8 марта, вот тогда всё и началось, подарки дарили...

спасибо за поддержку)))

Динара, сейчас такая ситуация, что я остался дома, а она в школе. Хочу привлечь внимания, у них сейчас прям урок информатике и она в инэте,

красивый стих)))

Гуля О.

Ты вот пока сидишь в интернете, сейчас другой парнишка к ней подойдет и скажет, люблю. И потом уже здесь ему будут советовать, куда её сводить и сколько на это уйдёт денег.
Подойди и предложи прогуляться вечером, тем более что она тебе улыбается в ответ.
Ситуации у ребят были ещё хуже, где не было взаимности и ни чего, всё равно пытались, подходили перед всем классом, перед подругами признавались ничего не останавливало.

Бегом встречать со школы))) ) билеты в кино уже в кармане должны быть)))) ) какие фильмы она любит ты уже должен знать)))))

Александр Колпецов

Скажи что она самая хорошая и красивая кого ты встречал, и спроси хочет ли она сходить с тобой в кино, если да то после кино предложи ей встречатся, а если нет, то нет

Zolotoy Parus

Если нравится или влюбился, то на первых порах нужно уделять внимание, стараться чаще общаться, ухаживать, делать комплименты, дарить маленькие подарки и стараться влиться в её жизнь, стать её частью, положительно влиять на неё. Не нужно признаваться, итак поймёт, если не глупа. Будет отвечать на твои действия и принимать твои старания - продолжай. Значит всё хорошо и ты на верном пути!

Павел Буцан

Я о чувствах своих прошепчу,
Я отдам тебе все, что имею.
По другому любить не хочу,
Если честно сказать, не умею.

Я отдам тебе весь небосвод,
Протяну на ладонях планету,
Без тебя и весна не цветет,
Без тебя и меня просто нету.