Михаил Прянишников

Почему люди у которых нет муз образования, которые даже на лопате не умеют играть, с трех нот определяют лажа иль жемчуг?

Наталья Попова

Потому что музыка пишется для них:))

Sereha Antipin

у них есть слух и чутьё. только вот музыки хорошей давно не слышно. как можно рэпыи прочие хип-хопы музыкой называть. зто направления или течения, или мода, но только не музыка. высказала своё мнение.

Александра Сидорова

даже животные чувствуют гармонию в музыке

Muzaffar

потому что слух у них музыкальный

Дмитрий Мыздриков

Не бывает плохой музыки, есть только вкусовщина и вкусовщина в жесткой форме
таки лажа есть, делаем выводы на основе прослушивания