Игорь Вирт

скажите пожалуйста здесь есть сидящие люди которые умеют профессионально играть на пианино???

Алексей Баранов

А что значит профессионально? У меня опыта 15 лет (каждый день до одури по 5-6 часов) . Занималась с педагогом, всё шикарно, пихали в муз. училище на отделение фо-но. Я отказалась и пошла на оперное. Три года наслаждаюсь предметом "общее фортепиано" один раз в неделю.
Я думаю, что здесь вообще нет профессионалов. Они занимаются, делают, творят... им некогда сидеть на ответах.

Александр Жиляев

возможно, есть
возможно, нет