Екатерина Горшкова

почему все антивирусы каторые я знаю стали уродскими в 2013 году? norton,avast,kaspersky,eset nod.

Александр Фомин

Халява заканчивается. Покупайте лицензию.

Анна Киселева

Ваши знания, к сожалению невелики.

Артём Рудковский

Мне надо знать какой виндоус. Но попробуй доктор вэб, но у меня kaspersky работает в порядке.

Viktor Lebedev.

комодо мне наоборот в новой версии больше понравился http://www.comss.ru/page.php?id=133

Володя Андрианов

В смысле уродскими? нельзя взломать? я уже давно, более 3х лет пользуюсь бесплатно... .
это совсем не трудно....