Алексей Смирнов

как зайти с помощью почтового ящика в контакт. забыл пароль а сим ку выбросил ПОМОГИТЕ

Прихожанин Церкви

Попробуй подать заявку на восстановления доступа!

Сергей Боровик

номер телефона поменяй

Марина Рудакова

Если знаете пароль от ящика попробуйте восстановить пароль. Я както тоже поменял номер. заполнял все поля в форме восстановления и фото паспорта и фото возле манитора, а меня все равно вежливо послали. Так что легче завести новую страницу)