На
Наталья

А врачи вообще знают что люди к ним за помощью их прижодят к ним в поликлиннику или в другое мед учреждение?

а то есть такое ощущение что они такого не знают по причине забытия после 5 лет лекции в медицинском

Константинов Павел

Для информации - в медицинском учатся 6 лет, и потом еще 1-2-3 в интернатуре или ординатуре. Ну, а потом уже можно и больных лечить.

Анастасия Голоцукова

они обычно чаи пьют со знакомыми