ОК
Оксана Коскова

че за фигня?? мне все лень делать?? сильная усталость постоянно охото спать. целый деь лежу в кровати..

вообще лень ходить даже. Чето это меня настараживает.. прям руки и ноги какбудто с трудом двигаются... вот не давно проснулся и щас опять спать охото

весенний авитаминоз

Св
Светлана

витаминно-минеральное голодание организма+синдром хронической усталости из-за постоянно-нарушенного режима дня.

Н:
Наталья :)

Ну вот и всё

Станислав Xxx

лень порождает еще большую лень, оторвите жопу, сходите на улицу