Танюша Суденко

Выпивал два дня подряд, теперь уже в течении недели какая-то усталость, постоянно хочется спать, что делать?

Алексей Горбачев

Поверь моему опыту) ) выпивка уже тут не причем, если конечно употребляли "нормальный алкоголь".

Януська

Отоспись - на то и выходные, и не пей )))

Alexey Senichev

Если выпито в меру и нормального качества - такого быть не должно.

Er Er

запомни как хреново и вспоминай почаще -у тебя отравление суррогатом -выпей уголь акт-ый 8-10 таблаток, чай сладкий

Руслан Бикмухаметов

Во-первых, не бухать. Выходные нужны, чтобы отдыхать, а не чтобы пьянствовать и потом всю неделю мучится. Дотерпеть до следующих выходных и нормально отоспаться и нормально трезво отдохнуть где-нибудь за городом на свежем воздухе. Потом всю неделю будете летать и парить:)

Игорь Игоревич

или выпито чрезмерное количество, или плохое качество выпитого

De
Denis

Алкоголь - отрава для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души! Организм устаёт отравляться! Бросай!