Гуркивская Наталья

Делал сальто с Mini батута. Сделал, но копчиком приземлился на край железной оградки. Резкая боль, кошмарная. Потом поех

Сделал, но копчиком приземлился на край железной оградки. Резкая боль, кошмарная. Потом поехал к врачу сказали ушиб. Посмотрел сам снимок, качество ужасное Не знаю как там вообще что то увидеть. А боль на 3-ий день ужасная больно, ходить а выше копчика на крестце опухло, нажимать там больно, и шишка. Что мне делать

Орхан Нурлы

на осмотр к другому хирургу.. . ушиб копчика очень опасно.

Роман Евменов

КТ хотя бы сделать всего отдела