Сергей Матросов

не могу разобрать предложение

с приездом начальника начиналась беготня, суетня, все смущались, все сбивали друг друга с ног, опасаясь, что они недовольно хороши, чтоб показаться начальнику

Марат Елемесов

[C приездом начальника начиналась беготня, суетня] , [все смущались] , [все сбивали друг друга с ног, опасаясь] , (что они недовольно хороши], ( чтоб показаться начальнику) .
Сложное предложение с бессоюзной и союзной подчинительной связью.

Сергей Куликов

что конкретно надо сделать?