Кирова Нина

может ли человек разлюбить из за денег недостатка их? есть ребенок общий любимый.

А*
Агата ***

Может
некоторые умудряются разлюбить из-за ремонтов, незакрытых форточек или чавкания за столом
а у вас с человеком просто разные жизненные стандарты - а не мало денег...: (

Наталья Нагорная

Если мерилом любви являются деньги - какая же это любовь? Проституция.

Александр Щербаков

Когда семье не хватает средств на достойную жизнь, начинаются ссоры, упреки иногда оскорбления. Все это накапливается, озлобляет людей. И даже наличие ребенка мало что меняет в таком случае. Даже наоборот, потому что часто жена и упрекает мужа за то, что тот недостаточно заботится о ребенке. И от любви не остается ничего. К сожалению, хорошее быстро забывается, а плохое помнится всегда, так устроена человеческая психология.

Елена Румянцева

если по - настоящему любит то нет. а вот полюбить за деньги точно не сможет

Алексей

Может разлюбить из-за жизненных трудностей, которые вызывает нехватка денег

Наталья Дацюк

Может разлюбить по разным причинам, а нехватка денег только усугубляет.

Светлана

Если действительно любил, то нет. Настоящая любовь - это не за что-то, а вопреки всему, не смотря ни на что. Любовь не ищет своего, любовь - это в богатстве и в бедности, в болезни и здравии...

Роман Петухов

если он любил за деньги

Елисей Евлампиев

Может, и не разлюбила, но надоело мучиться с лентяем или неудачником.

Юрий Кальянов

раз вам так прямо и заявляют, что разлюбили вас из-за отсутствия денег, то либо вас никогда не любили, либо просто устали от безденежья

Сергей Руденко

любовная лодка разбилась о быт (С)

Юля

Человек не может. Вы проиграли! Проиграли в тот самый момент, когда вам внушили, что самка человек.

Н(
Настя (7) Соболева

скорее изза проблем которые создает отсутствие денег