Nyuta Severinova

Почему РФ отсылает столько бабла в Чечню, это что, дань за что в войне мы проиграли?

Денчик

не знаю я б выселила с кавказа всех калказцев в армению пусть там русские живут путя просто любит рамзанчика

Александр Кузнецов

Там не платят коммунальные, за электричество и газ, их просто отменили. Вот так то, жулики кормят чертей, за счёт повышения коммунальных платежей по всей России.

Ар
Артемова

чтоб тебя туда на кавказ как Лермонтова не забрили

Давит Кагзванцян

А для того чтоб они видели как мы их любим. Нам самим ничего не надо, у нас все есть. А у них еще не все. Интересно там русские вообще остались?

Laziz Boykulov

Сначала с помощью Березовского развязали эту войну, а теперь выдаем этой маленькой республики самые огромные деньги из всех субъектов. На эти деньги можно было бы купить остров в теплом море-океане, дешевле бы обошлось все.

Николай Глазунов

вабщет, если что, Чечня - это тоже РФ

Ру
Руслан

чтобы вас туда не посылать. Согласен, цена высокая.

Сергей Журавлев

Этого не тебе решать

Алексей Туманов

За что там воевали? Чтобы Чечня осталась в составе России, Чечня - это Россия, кто войну проиграл?

Юленька Байкалова

Правильно делают. А то бы эти бабки (дань) пришлось бы тратить на восстановительные строительные работы в метро, жилищном фонде, ж/д путей и прочих строений. А то и АЭС пришлось бы ремонтировать - сейчас все граматные пощли.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Просто экономисты сели и посчитали: что доходы от нефти (в грознинском местораждении она почти на поверхности) во много раз больше чем дань чеченам. Да и чиновникам ненадо тратить усилия на развитие кавказа.

Елена Горина

на дотации в стране не только чечня

Татьяна Борисова

Восстановление после войны уже окончено.
Денег дают не больше чем другим регионы.