Ренат Мухаметжанов

Когда едешь в "Свободной езде", на карте показывают жёлтые гаражи. Я подъезжаю к гаражу, наживаю Enter, но у меня не зах

Когда едешь в "Свободной езде", на карте показывают жёлтые гаражи. Я подъезжаю к гаражу, наживаю Enter, но у меня не заходит туда. Что делать Мне запчасти, блин, нужны!

Валера Коробов

Режим свободной езды не предполагает возможности прокачки авто.