Opt

Сын автомеханик, в свободное время уделяет своей машине в гараже, говорю хоть в клуб к девкам сходил бы,, разве я не прав?

И так работает с машинами, да еще и в свободное время со своей машиной возится, я правда не автомобилист может не понимаю этого, как про клубы заходит речь он говорит "Пап остань" и все, я считаю это ненормально просиживать в гараже с друзьями такими же

Наташа Кириллова

это его дело

Алена Иващенко

Верхний твой вопрос прочел. С таким родителем я бы остерегся девку в дом вести.

Игорь Воротников

понимаю, если у него 9-ка или его подобие то я тя понимаю

Сергей Овчеренко

я такой же. и в клубе делать нечего. там бухие пацаны и наркотики а девки там поголовно шлюхи. влюбится еще твой сынок в шлюху. кому это надо. бабы продажные. лучше время машине уделять.

Aliona Plescan

я твоего сына полностью поддерживаю

Руслан Ламан

Сходи на приём к психиатру. Он любит авто - респект! Да, и вообще, С НОВЫМ ГОДОМ!!!