Кристина Косинова

Что купить Peugeot 206, Daewoo Matiz, Ford Focus примерно около 330 тысяч, коробка автомат! Или что-то лучше посоветуете?

Ольга Терон

Фокус конечно, сравнил машину и табуретки непонятные

Роман Бриленко

из этих фокус

Ольга Баричева

Лучше Фокус наверное, а еще интереснее Авео или Астру.

Владимир Баландин

Ты не на цену смотри. Фокус неверное лет на 5 старше остальных будет.

Алексей Королёв

Фокус, но новый вы за такие деньги не купите, а если брать б/у то можно и к другим машинам присмотреться.
Например опель, или тойоту года 2005,или митцубиси такого же года примерно))

Анастасия Шацких

фольц или ауди постарше будут но и получше форда однозначно!

Даниил Ревякин

бери дево нексия в полном комп новую три года не парься а потом продаш узбекам