Радик

как работает коробка автомат на focus 3

Алена Аленушка

Да как на всех автоматах. Только на пауэр шифт жалоб много.

Морозова Елена

Нормально. Правда колеса иногда у самой машины отвариваются.. . а так нормально.

Ольга М

Пауэр Шифт Система, с Двумя Дисками Стоит.

Зу
Зульфия

так же как и везде... просто технология паур шифт - передачи более четко ты сам можешь включать, если надо...

Любовь Минаева

там не бывает автомата, это PowerShift от Getrag Ford, автоматизированная трансмиссия, два мокрых сцепления и гидропривод по их управлению.

А вот в Фиесте - два сухих сцепления и электропривод управления.

Султанай

не очень. у знакомого пару месяцев машина, отъездил 2 недели, до сих пор в сервисе стоит, что то там ремонтируют