На
Наталья

Люди как Вы живете? А в Краснодаре сейчас 18 тепла, цветет Абрикос. вишня.... тюльпаны, нарциссы..

Ол
Ольга

а у нас минус 10, страшный лёд на дорогах и тротуарах. Псков.

Ев
Евгений

В Москве ночью было -13-15.
У вас хорошо, одно только плохо-чурки рядом.

Денис

Уфа, около ноля, слякоть и снег

Жора

Садист ты, у нас -14.

Ле
Лена

утром вышел, минус 15 ветер, дубак, Питер, бррррр!

Сергей

Ну ну в воскресенье у вас снежок был, так что весь цвет абрикосовый в пролете. урожая не будет. и в это воскресение вам обещают, чтобы наверняка

Ро
Роман

Лапшу не вешай.
Рано еще.
Через недельку вторую поверю что у вас там так.

Ти
Тина

В Волгограде тоже +6, но зеленой травы еще нет

Вя
Вячеслав

Сахалин. снегу 2 метра. растает только к концу мая...

Ан
Анастасия

под Смоленском первые мины показались из-под снега.. . лепота.

Павел

не трави душу в питере дубак снега по колено ветер сдувает наверно масленицу плохо проводили