Марина Павлова

Почему столько неглупых и вполне нормальных людей страдает, а мразь живет и радуется?

Ир
Ирена

и кто же для тебя мразь. интересно? Для меня мрази-никчемные завистники.

Вера

исправлять надо не справедливость...

Ек
Екатерина

помогите таланту, бездарность сама пробьётся!!!))))

Антон

Смелости не хватает взяться за оружие, вот и страдают.

Юл
Юля

Потому что не бойцы . Добро должно быть с кулаками .

Колян

каждому свое. прийдет и их время

Светлана

потому что нормальные люди за цифры продают себя этой мрази

Ти
Тимур

Значит нормальные и неглупые неспособны создать правильные условия жизни общества. Ошибаются они в чём-то.
Неправильную систему управления выбрали или не в силах её изменить вследствие своего меньшинства.

Евгений

Многие верующие обращаются к своим духовным наставникам с подобным вопросом. В ответ они часто слышат, что страдания — это воля Божья и что Бог давно уже все предопределил, в том числе беды и несчастья. Нередко можно услышать, что пути Господни неисповедимы или что Бог насылает смерть на людей — даже на маленьких детей, — забирая их к себе на небо. Однако, Бог никогда не причиняет зло. В Библии говорится: «Немыслимо для Бога беззаконье и для Всемогущего — несправедливость»

Многие негодуют на Всемогущего, поскольку думают, что именно он правит миром. Они не знают простой, но очень важной истины, которой учит Библия, что правитель этого мира — Сатана Дьявол.
В Библии ясно говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Если помнить об этом, все становится на свои места. Этот мир отражает сущность невидимого злого духа, который «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Это одна из причин, почему на земле так много страданий.