На
Наталья

Народ, очень нужна помощь-подала заявление на загран паспорт онлайн

некорректно заполнена труд. деятельность... дескать я одновременно являюсь и ученицей школы и студенткой ВУЗа... начала исправлять... ввела в школе дату поступления сентябрь 2000,дату увольнения июнь 2011...но дальше дело не идет, в полях где информация школе постоянно пишут-"Пожалуйста, введите корректное значение интервала"...что я не так делаю?

Антон Делов

Пешком к ним. Вся эта лабуда сделана для того, чтобы с одной стороны отчитаться, а с другой несите ваши бабки.