Юрий Петрушин

Чем были опасны проколы в талоне в СССр?

Кадр из к/ф "Инспектор ГАИ", СССР,

Света Осипова

Мне-лишением премии и отпуском зимой.

Ирина Селезнева

..три дырки и нет прав на год-для начала..

Ок
Оксана

Опасно для жизни.))) Не влезай убьёт.))) Да ничем просто напросто как помню три просечки на пересдачу просто пошлют у нас так было вроде.

Екатерина Романова

Особливо тоскливо становилось при наличии 2-х дырок, с нетерпением ждущим окончания "срока" 1-ой дырки, и тд. и т. п.!

Аяна Суберекова

три дырки и вы в .опе (((((
если бы вы видели, как провинившиеся умоляли инспекторов ГАИ не ставить третью

Маня Киула

отстранение от управления и наверное понижение классности водителя