Виолетта Молодцова

как можно прожить с жениной 15 лет а потом развестись, потому что она дома редко убирается?

хотя она такая была изначально. это так накипает за 15 лет?

Василий Юртайкин

Потому что нужно убираться, готовить, делать минет, иначе нормальный мужик сбежит.

Лебедева Надежда

Нееее, это не причина и даже не повод, это - отмазка. Или самообман.

Виталий Котусов

видимо в доме накопилось столько хлама, что место осталось только для ОДНОГО))

Оксана Третьюхина

Перелило через край! Лопнуло терпение.

Виталий Николаев

натерпелся.. бедолага)))

Карен Погосян

Один мой знакомый развелся через 18 лет как раз из-за противоположной проблемы - готовила, стирала, убиралась, мыла, до стерильности и так с утра до позднего вечера каждый день. Гостей терпеть не могла - опять всё мыть до стерильности. И ничего больше не делала - никуда не ходила, книжки не читала, телевизор не смотрела, говорить было не о чем, кроме уборки.

Мария Шмелева

Причину любую можно найти... можно сказать, что она уехала и не захотела вернуться. И то и другое - ложь. Но я не "искатель правды". Могу только предположить: есть другая; жена стала препятствием на пути предприимчивости мужа))

Георгий Григорьев

Это только повод.... 15 лет устраивала, а тут на тебе... проблемы в семье ГОРАЗДО глубже

Надежда Приходько

Всяка бывает!)

Любовь Попова

Ну, видать, не жена нужна была, а уборщица, думал, что нашёл - в дом привёл, а через 15 лет, наконец, понял, что ошибся.

Наталья Шатохина

поначалу была страсть, любовь, вот на все недостатки глаза и закрывались. а со временем любовь прошла и она его просто стала раздражать. в том числе и неубранной квартирой.

Сергей

Это всего лишь просто повод.

Валера

ждал, бедный мужик)) ) да так и не дождался))))

Влад

вам сколько лет что вы верите во всякую лабуду

Николай Чуланов

2 варианта, мужика задолбало это и у него есть пример получше.
Ну или это отмазка))