Венера Палашкина

Ребёнок возраст 3 года постоянно заставляет играть в разные игры . Устал . Что делать ?

На
Наталья

как я Вас понимаю.. . Сама бы знать хотела...

Настя

Сдать в детсад) ) или пригласить друзей его возраста. Им тогда никто не нужен))

Ольга

Переключите его на более спокойные игры. Например, спрячьте игрушку, а он пусть ищет.

Виктория

Замечательный ребенок. Играть

Айсулу

Найти ему ровесника для игр. Хоть на какое-то время отвлечетесь сами.

Аня

Радоваться. Жизнерадостный ребенок, хорошо развивается.

Сашуля

Может пробовать какие-то игры самостоятельного развития? Те где просто ни как нельзя играть в двоём? Ну типо показать как и пусть играет самостоятельно...

Екатерина

Предложите ему поиграть самостоятельно, или порисовать, полепить из пластилина. Объясните, что устали и хотите отдохнуть.

Ритатуля

raduytes,klinus ne ludwi zanyatie,4em igrat so svoym sinom

Жа
Жанна

подкинуть конструктор типа лего пусть сам возится (но вначале показать как собирать)

Юлия

Дайте ему ненужную книгу:) пусть он ее рвет.. звук рвущей бумаги завораживает.. да потолще книгу:)

Ан
Анюта

приучать ребенка играть одному.. . мультики в конце-концов.. . книжки.. . компьютер.. . хватит, чтобы дух перевести:))

Се
Серёжа

Поиграйте в Мавзолей.... Сначала вы - Ленин, потом пусть он...))))))))))

Ad
Adiya

ждать, пока вырастет и играть, играть...

Ан
Аннушка

заставляй его играть в свои игры.