Светлана

Как пережить двойное предательство? Когда предала родная мать и сестра, сговорились между собой и бросили одну!

Ал
Александр

Понять, наконец, что люди думают только о себе и плыть по собственному течению

Иван Ветров

Фигня. Дочка подруги моей мамы, увела у родной матери любовника, еще и забеременела от него - вот что такое предательство. Дочку с ребенком любовник потом послал.

Наталья Соколова

Может то для них и не предательство, тут еще спорный вопрос, мы же не знаем о чем речь)))

Наталья Пашко

стиснув зубы.
а как еще?
все наладится, будет на вашей улице праздник...

Павел Пащенко

ну как как)))) ) пережить.... так тебе лет меньше чем маме)))))) ) точно переживешь)))))))

Ол
Ольга

самое главное, что у тебя есть мама и сестра, бывает люди необдуманно совершают ошибки, скорее необдуманные поступки, прости, не копайся, все равно. В жизни рано или поздно побеждает добро. Молись за них и прости

Ян
Яна

Простить их

Алёна Валерьевна

Предательство??? Ну только если вы ребёнок или инвалид...

Ольга Корнеева

Есть повод задуматься - ПОЧЕМУ?

Елена Салова

становись как можно быстрее самодостаточной. Песенку знаешь? :

На возраст молодой мой не смотри,
И к молодости нечего цепляться.
Христа Иуда предал в тридцать три,
Ну а меня предали в восемнадцать

Линзы Gelflex

для начала определи: за что бросили одну?
что-то сделала не так ты?
судить родных- трудное дело
но с другой стороны - это твоя жизнь, ты строишь ее по своему разумению и значит тебе жить

Артем :)

Начни с себя, а вдруг они правы....