Настенька Бурсикова

Но менГантели воняют Порошок и мыло не помогают Уже неделю на балконе Вроде стало меньше

Но мне кажется если в тепло занести то опять духан пойдёт

Владимир Шабаров

Так и будет вонять, пока не выветрится. Но это еще не все. Я так поняла, что--обрезиненные? Подстилай, что либо, У меня лежат на куске линолеума. Ибо, эта резина выделяет еще какую то гадость, что даже на линолеуме остаются коричневые НЕСМЫВАЕМЫЕ круги от дисков. (когда они просто лежат снятые с грифа) Так что пол они тоже попортят.

Маргарита Макшакова

Что такое менгантели?

Олеся Васильченко

Закрой свою дырку в черепе отверстием нижней челюсти