Var Dan

это правда что таблетированые стероиды надо в капюшон засовывать, вроде как всасываются лучше и печень меньше грузится?

Ви
Виктория

Говорят, лучше в трусы их класть, член быстро увеличивается.

117 Пилот

да под языком как валидол рассасывать впитываются быстрее а печень хоть как в напряге

Татьяна Пленкина

в чай заместо сахара

Соня Филаткова

В помойное ведро лучше засунуть их, печень тебе скажет спасибо.