Lusilda Yudashkina

Отвечают спортсмены.. . нормальные и моральные! как принимать правильно стероиды.. . так чтобы не было опасно для печени?!

Влад Востриков

Нормальніе и моральніе спортсмені дерьмо не употребляют.

Антошка Макоткин

кто вам наплел про печень? страдают прежде всего клетки сертоли и лейдинга. при должном старании происходит самая обычная химическая кастрация. возможны ли безопасные курсы? думаю нет. даже BCAA у подроста может вызвать хронический простатит или хронический панкреатит (вплоть до диабета) , которые лечить придется всю жизнь.

Николай Доронин

никак - любые стеройды разрушают вашу печень

Мария Баулина

нормальные спортсмены стероидов не принимают=)) и вообще в любом случае они опасны для печени, у меня знакомый принимает я знаю!))

Наталья Алгинина

Важно соблюдать диету. Не пейте алкоголь за неделю до начала приёма, во время приёма - тем более. Желательно перейти на белковую пищу и есть больше клетчатки. Упражнения делать только через час-два после приёма стероидов. Не покупайте "запрещенные", палёные и проч. Профессиональные смеси подходят отлично. Не работайте "на износ".

Мария Романова

Используй инъекционные, они гораздо меньше давят на печень. Откажись от алкоголя. По мере необходимости используй гепапротекторы.

Анастасия Балясникова

Вообще рекомендовал бы не принимать, но чтобы не убить организм предполагаю их можно юзать не более пол года чтобы не было сильного привыкания и организму легко было б с них слесть, вообще у доктора спросите он знает .