Анастасия Вазирова

привет всем как мне похудетьда я знаю такого не было вопроса но подскажите пж. мне 12 лет подскажите

Мария

В 12 лет организм еще не сформировался, худеть категорически нельзя. Никак.

Да
Даша

А ты сколько весишь? От своего роста отними 110 и получишь, сколько должна весить.

Ан
Анастасия

Изучи анатомию человека и китайскую гимнастику Тай-Чи . Потом сама поймёшь

На
Наталья

Не стоит тебе худеть!!!

Дарья

Простоо перестань жрать ночью после 19:00!!!!