Королева Сайта

Во сколько лет вы впервые осознанно взяли в руки библию чтобы не пролистать ее, а начать читать ?

Сергей Колесников

Как только Бтблии стали доступны (еще при СССР, в 90-е).

Роман Бриленко

В 25 лет. И был поражён. Как эту нестыкованную галиматью могут считать за истину в последней инстанции! /?

Александра Черникова

Библию подарил священник в роддоме, сразу после рождения дочери. Зашел, всех поздравил, благословил и подарил Библии.... было приятно и тепло...

Юр
Юрий

после 30

Ирина Тройнина

В 16. До этого даже не листала.)

Alexey Diagilev

В 17лет.